Диод Шоттки SBR20A100CTFP Диод Шоттки SBR20A100CTFP
SBR20A100CTFP
диоды
Диод Шоттки  SBR20A100CTFP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20A100CTFP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 15.2 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.36 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.7 mm
Brand : Diodes Incorporated
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 50
Height : 15.2 mm
If - Forward Current : 20 A
Ifsm - Forward Surge Current : 250 A
Ir - Reverse Current : 100 uA
Length : 10.36 mm
Manufacturer : Diodes Incorporated
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Mounting Style : Through Hole
Operating Temperature Range : - 65 C to + 175 C
Package / Case : ITO-220FP-3
Packaging : Tube
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Series : SBR20
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Termination Style : Solder Pin
Type : Schottky Diode
Unit Weight : 0.081130 oz
Vf - Forward Voltage : 0.85 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 100 V
Width : 4.7 mm
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SBR20A100CTFP : SBR20A100CTFPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A 100V