Диод Шоттки BAS70L,315 Диод Шоттки BAS70L,315
BAS70L,315
диоды
Диод Шоттки  BAS70L,315  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70L,315
Полное название: BAS70L,315.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.47 mm
Длина : 1.02 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-1006-2
Ширина : 0.62 mm
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOD-882
Maximum Continuous Forward Current : 70mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 70V
Конфигурация диода : Одинарный
Base Product Number : BAS70 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 70V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-882
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : DFN1006-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
If - Forward Current : 70mA
Peak Reverse Voltage : 70V
Vf - Forward Voltage : 410mV @ 1mA