Диод Шоттки C4D20120A Диод Шоттки C4D20120A
C4D20120A, Диод выпрямительный Шоттки, 1,2кВ, 20А, C4D,SiC, TO220-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  C4D20120A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки C4D20120A
Технические характеристики:
Capacitance @ Vr, F : 1500pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 54.5A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : Z-RecВ® ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.8V @ 20A
Вес, г : 1.9
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки C4D20120A : C4D20120A, Диод выпрямительный Шоттки, 1,2кВ, 20А, C4D,SiC, TO220-2Диод Карбид кремния Шоттки 1200V 54.5A (DC) сквозное отверстие TO-220-2