Диод Шоттки BAS70-06FILM Диод Шоттки BAS70-06FILM
BAS70-06FILM
диоды
Диод Шоттки  BAS70-06FILM  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-06FILM
Полное название: BAS70-06FILM.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Vf - прямое напряжение : 0.41 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.95 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Anode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70
Технология : Si
Тип : Small Signal Schottky Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.3 mm
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-06FILM : BAS70-06FILM Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-23-3, инфо: Диод Шоттки х2 70V 0.07A 0.41V общ. анод Диоды и Выпрямители Шоттки 200mA 70 Volt