Диод Шоттки RBR2MM40ATR Диод Шоттки RBR2MM40ATR
RBR2MM40ATR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR2MM40ATR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2MM40ATR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 20А
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 20 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR2MM40A
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 0.5
Основные характеристики диода Шоттки RBR2MM40ATR : RBR2MM40ATR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Diode, Rectifier FRD 40V-VR 2A-IO Single