Диод Шоттки DSSK60-0045B Диод Шоттки DSSK60-0045B
DSSK60-0045B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x30А, 115Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSSK60-0045B фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK60-0045B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 16.26мм
Производитель : IXYS
Тип корпуса : TO-247AD
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 5.3мм
Высота : 21.46мм
Число контактов : 3
Размеры : 21.46 x 16.26 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 650A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Brand : IXYS
Package Type : TO-247AD
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 650A
Diode Type : Шоттки
Диодная технология : Диод Шоттки
Вес, г : 6
Основные характеристики диода Шоттки DSSK60-0045B : DSSK60-0045B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x30А, 115Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT Диоды с барьером Шоттки, Ixys