Диод Шоттки SB2100E-G Диод Шоттки SB2100E-G
SB2100E-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SB2100E-G
Полное название: SB2100E-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vr - обратное напряжение : 100 C
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SB2100E
Технология : Si
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-15-2
Вес, г : 0.35
Основные характеристики диода Шоттки SB2100E-G : SB2100E-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Low VF ESD 2A 100V Schottky Rectifier