Диод Шоттки RB400DFHT146 Диод Шоттки RB400DFHT146
RB400DFHT146, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 500 мА, Одиночный, SOT-346, 3 вывод(-ов), 550 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB400DFHT146 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB400DFHT146
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-346
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 3А
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB400DFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-346-3
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB400DFHT146 : RB400DFHT146, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 500 мА, Одиночный, SOT-346, 3 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 0.5A Io SBD SOT-346 0.5A