Диод Шоттки KCQ60A04 Диод Шоттки KCQ60A04
KCQ60A04, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-247, 3 вывод(-ов), 580 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки KCQ60A04 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки KCQ60A04
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Максимальное Прямое Напряжение : 580мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 400А
Средний Прямой Ток : 60А
Стиль Корпуса Диода : TO-247
Вес, г : 5.55
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки KCQ60A04 : KCQ60A04, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-247, 3 вывод(-ов), 580 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки