Диод Шоттки SN74S1053DW Диод Шоттки SN74S1053DW
SN74S1053DW
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SN74S1053DW
Полное название: SN74S1053DW.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 170 mA
Ir - обратный ток : 5 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 16 ns
Vf - прямое напряжение : 1.05 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 7 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.35 mm
Диапазон рабочих температур : 0 C to + 70 C
Длина : 12.8 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Array 16
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 0 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : SN74S1053
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Texas Instruments
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : SOIC-20
Ширина : 7.52 mm