Диод Шоттки VS-60CPQ150-N3 Диод Шоттки VS-60CPQ150-N3
VS-60CPQ150-N3
диоды
Диод Шоттки  VS-60CPQ150-N3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-60CPQ150-N3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 15.87мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-247AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 5.31мм
Высота : 20.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 670мВ
Число контактов : 3
Размеры : 20.7 x 15.87 x 5.31мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 2.3дБ
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : Vishay
Package Type : TO-247AC
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 2.3kA
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 150V
If - прямой ток : 60 A (2 x 30 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 2300 A
Ir - обратный ток : 25 mA
Vf - прямое напряжение : 0.67 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 25
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AC-3
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 25
If - Forward Current : 60 A (2 x 30 A)
Ifsm - Forward Surge Current : 2300 A
Ir - Reverse Current : 25 mA
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : Through Hole
Package / Case : TO-247AC
Packaging : Tube
Product : Schottky Rectifiers
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Unit Weight : 0.211644 oz
Vf - Forward Voltage : 0.67 V
Vr - Reverse Voltage : 150 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 150 V
Вес, г : 6.78
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-60CPQ150-N3 : VS-60CPQ150-N3 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-247AC, инфо: Диоды Шоттки сборка 150В Высокопроизводительные Диоды Шоттки, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые Диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности. Высокопроизводительные Диоды Шоттки от Vishay предлагаются с номинальным прямым током от 1 до 175 А и номинальным напряжением от 15 до 150 В.