Диод Шоттки SS2H10-E3/52T Диод Шоттки SS2H10-E3/52T
SS2H10-E3/52T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  SS2H10-E3/52T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS2H10-E3/52T
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 3.94мм
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.24 x 4.57 x 3.94мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 75A
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
Package Height : 2.24(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 2
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 75
Peak Forward Voltage (V) : 0.79
Peak Reverse Current (uA) : 10
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Supplier Temperature Grade : Commercial
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Military : No
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.79 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 750
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SMB (DO-214AA)
Base Product Number : SS2H10 ->
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 2A
Brand : Vishay
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 2A
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SS2H10-E3/52T : SS2H10-E3/52T Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: DO-214AA (SMB), инфо: Диод Шоттки 100В 2А Диоды и Выпрямители Шоттки 2.0 Amp 100 Volt