Диод Шоттки STPS1150A Диод Шоттки STPS1150A
STPS1150A
диоды
Диод Шоттки STPS1150A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1150A
Полное название: STPS1150A.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 2.95мм
Высота : 2.03мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.03 x 4.6 x 2.95мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 75A
Пиковый обратный ток : 1мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 150
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 75
Peak Forward Voltage (V) : 0.89@2A
Peak Reverse Current (uA) : 1
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.89 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS1150
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка / блок : SMA (DO-214AC)
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 820mV @ 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS1150A : STPS1150A STPS1150A - это выпрямитель мощности Шоттки для поверхностного монтажа, подходящий для импульсных источников питания на шинах до 24 В и высокочастотных преобразователей. Это устройство предназначено для использования там, где требуется низкое падение прямого напряжения для уменьшения рассеиваемой мощности. - Незначительные потери при переключении - Низкое прямое падение напряжения для повышения эффективности и увеличения срока службы батареи - Низкое тепловое сопротивление - Указана устойчивость к лавинам
Изделие может называться: STPS-1150A, STPS 1150A, STPS1150A, STPS-1150A,STPS 1150A.