Диод Шоттки VS-10CTQ150-N3 Диод Шоттки VS-10CTQ150-N3
VS-10CTQ150-N3, Диод Шоттки, 2 х 5А, 150В, общий катод [TO-220AB] (VS-10CTQ150PBF)
диоды
Диод Шоттки VS-10CTQ150-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10CTQ150-N3
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 5 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.1 В при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 150 В