Диод Шоттки FCH20A15 Диод Шоттки FCH20A15
FCH20A15, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 900 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки FCH20A15 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FCH20A15
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220fp
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Вес, г : 1.75
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FCH20A15 : FCH20A15, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 900 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки