Диод Шоттки RB068LAM100TFTR Диод Шоттки RB068LAM100TFTR
RB068LAM100TFTR
диоды
Диод Шоттки RB068LAM100TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068LAM100TFTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 1.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB068LAM100TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB068LAM100TFTR : RB068LAM100TFTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V Vr 0.0015mA IR AEC-Q101 Qualified