Диод Шоттки V40D60C-M3/I Диод Шоттки V40D60C-M3/I
V40D60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки V40D60C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40D60C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 4 mA
Vf - прямое напряжение : 540 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40D
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V40D60C-M3/I : V40D60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V 40A SMPD(TO-263AC)