Диод Шоттки DSTF30100C Диод Шоттки DSTF30100C
DSTF30100C, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 30А, ITO220AB, Ifsm 200А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSTF30100C фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSTF30100C
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A (2 x 15 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 700 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DSTF
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 1.68
Основные характеристики диода Шоттки DSTF30100C : DSTF30100C, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 30А, ITO220AB, Ifsm 200А Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 100V 15A 2x Common Cathode