Диод Шоттки V3FL45HM3/H Диод Шоттки V3FL45HM3/H
V3FL45HM3/H, 45V 3A, Schottky Diode, 2-Pin DO-219AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V3FL45HM3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V3FL45HM3/H
Технические характеристики:
Конфигурация диода : одинарный
Brand : Vishay
Диодная технология : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Максимальный непрерывный прямой ток : 3A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Страна происхождения : CN
Тип диода : Шоттки
Тип корпуса : DO-219AB
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Maximum Continuous Forward Current : 3A
Pin Count : 2
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.75 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V3FL
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V3FL45HM3/H : V3FL45HM3/H, 45V 3A, Schottky Diode, 2-Pin DO-219ABSemiconductors Диоды и Выпрямители Шоттки 45V 3A SMF(DO-219AB) TMBS