Диод Шоттки VS-6TQ045S-M3 Диод Шоттки VS-6TQ045S-M3
VS-6TQ045S-M3, Диод Шоттки, 6А, 45В [D2PAK / TO-263AB]
диоды
Диод Шоттки VS-6TQ045S-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-6TQ045S-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 6 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 600 мВ при 6 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 800 мкА при 45 В
Емкость при Vr, F : 400 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+175 C
Корпус : D2PAK / TO-263AB (2 Leads + Tab)
Вес, г : 2.5
Основные характеристики диода Шоттки VS-6TQ045S-M3 : VS-6TQ045S-M3, Диод Шоттки, 6А, 45В [D2PAK / TO-263AB] Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - D2PAK-e3