Диод Шоттки RB088LAM-30TFTR Диод Шоттки RB088LAM-30TFTR
RB088LAM-30TFTR
диоды
Диод Шоттки  RB088LAM-30TFTR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088LAM-30TFTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 2.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB088LAM-30TFTR : RB088LAM-30TFTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V VR 5A 0.69V VF PMDTM;SOD-128