Диод Шоттки PMEG4005CT,215 Диод Шоттки PMEG4005CT,215
PMEG4005CT,215
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG4005CT,215
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Общий катод
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOT-23
Maximum Continuous Forward Current : 0.71A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2 + Tab
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 10A
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Peak Reverse Recovery Time : 13ns
Diode Technology : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : SOT-23
Тип диода : Шоттки
Пиковое время обратного восстановления : 13нс
Base Product Number : PMEG4005 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 500mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 40V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 13ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 470mV @ 500mA
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG4005CT,215 : PMEG4005CT,215 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диоды Шоттки сборка 40В PMEG4005CT - это двухплоскостной выпрямитель с барьером Шоттки общего применения (MEGA) с низким VF и общим катодом со встроенным защитным кольцом для защиты от напряжений. Он заключен в небольшой пластиковый Корпус для поверхностного монтажа (SMD). - Низкое прямое напряжение - Выпрямление низкого напряжения - Защита от обратной полярности - Высокоэффективное преобразование постоянного тока - Высокоскоростное переключение - Импульсный источник питания ( SMPS) - Низкое энергопотребление - Соответствует требованиям AEC-Q101