Диод Шоттки PMEG045T150EIPDZ Диод Шоттки PMEG045T150EIPDZ
PMEG045T150EIPDZ, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Одиночный, SOT-1289, 3 вывод(-ов), 570 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG045T150EIPDZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG045T150EIPDZ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-1289
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 130А
Линейка Продукции : PMEG0 Series
If - прямой ток : 21 A
Ifsm - ударный прямой ток : 130 A
Ir - обратный ток : 30 uA
Pd - рассеивание мощности : 2.15 W
Vf - прямое напряжение : 510 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : CFP-15-3
Вес, г : 0.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG045T150EIPDZ : PMEG045T150EIPDZ, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Одиночный, SOT-1289, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки - Низкое прямое напряжение - Низкое прямое напряжение и низкий ток утечки благодаря технологии траншеи MEGA Schottky. - Высокая мощность благодаря технологии зажима и теплоотвода - Соответствие стандарту AEC-Q101 < / p>