Диод Шоттки STPS1230SF Диод Шоттки STPS1230SF
STPS1230SF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1230SF
Полное название: STPS1230SF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 230 A
Ir - обратный ток : 360 uA
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V