Диод Шоттки HTG5L100 Диод Шоттки HTG5L100
HTG5L100, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, DO-27, 2 вывод(-ов), 750 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTG5L100 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTG5L100
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-27
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 35А
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки HTG5L100 : HTG5L100, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, DO-27, 2 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки