Диод Шоттки BAS70W-05-7-F Диод Шоттки BAS70W-05-7-F
BAS70W-05-7-F, Diodes Inc 70V 70mA, Dual Schottky Diode, 3-Pin SOT-323
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAS70W-05-7-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70W-05-7-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Number of Elements per Chip : 2
Length : 2.2mm
Brand : DiodesZetex
Package Type : SOT-323 (SC-70)
Maximum Continuous Forward Current : 70mA
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.35mm
Height : 1mm
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Pin Count : 3
Dimensions : 2.2 x 1.35 x 1mm
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100mA
Peak Reverse Current : 100nA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 70V
Peak Reverse Recovery Time : 5ns
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70W
Технология : Si
Тип : Surface Mount Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-323-3
Ширина : 1.35 mm
Base Product Number : BAS70W-05 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70W-05-7-F : BAS70W-05-7-F, Diodes Inc 70V 70mA, Dual Schottky Diode, 3-Pin SOT-323Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.