Диод Шоттки PMEG4002ELD,315 Диод Шоттки PMEG4002ELD,315
PMEG4002ELD,315
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG4002ELD,315
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 0.3 uA
Pd - рассеивание мощности : 1000 mW
Vf - прямое напряжение : 540 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V