Диод Шоттки STPS10H100CFP Диод Шоттки STPS10H100CFP
STPS10H100CFP, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 610 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS10H100CFP фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10H100CFP
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 730mV @ 5A
Вес, г : 2
Основные характеристики диода Шоттки STPS10H100CFP : STPS10H100CFP, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 610 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки - Высокая температура перехода для преобразователей, расположенных в замкнутой среде - Низкий ток утечки при высоких температурах - Низкие статические и динамические потери в результате барьера Шоттки - Указана устойчивость к лавинам