Диод Шоттки VS-10BQ015-M3/5BT Диод Шоттки VS-10BQ015-M3/5BT
VS-10BQ015-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 15В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ015TRPBF)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-10BQ015-M3/5BT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10BQ015-M3/5BT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 15 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 390 мВ при 2 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 15 В
Емкость при Vr, F : 390 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+125 C
Корпус : DO-214AA / SMB
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10BQ015-M3/5BT : VS-10BQ015-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 15В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ015TRPBF)Diode Schottky 15V 1A 2-Pin SMB T/R Корпус DO214AA