Диод Шоттки FFSH15120A Диод Шоттки FFSH15120A
FFSH15120A, ON Semi 1200V 26A, SiC Schottky Diode, 2-Pin TO-247
диоды
Диод Шоттки FFSH15120A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSH15120A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-247
Максимальный непрерывный прямой ток : 26A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 920A
Тип диода : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Peak Reverse Repetitive Voltage : 1200V
Diode Technology : Диод Шоттки
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Package Type : TO-247
Maximum Continuous Forward Current : 26A
Diode Type : SiC Schottky
Base Product Number : FFSH15120 ->
Capacitance @ Vr, F : 936pF @ 1V, 100kHz
Current - Average Rectified (Io) : 26A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 1200V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.75V @ 15A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки FFSH15120A : FFSH15120A, ON Semi 1200V 26A, SiC Schottky Diode, 2-Pin TO-247SemiconductorsДиод карбид кремния Schottky 1200V 26A (DC) Through Hole TO-247-2
Также прибор может называться: FFSH-15120A, FFSH 15120A, FFSH15120A, FFSH-15120A,FFSH 15120A.