Диод Шоттки RB706WM-40FHTL Диод Шоттки RB706WM-40FHTL
RB706WM-40FHTL, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 45 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 125 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB706WM-40FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB706WM-40FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SC-89
Средний Прямой Ток : 30мА
Максимальное Прямое Напряжение : 370мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Последовательный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200ма
If - прямой ток: : 30 mA
Ifsm - ударный прямой ток: : 200 mA
Ir - обратный ток: : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение: : 370 mV
Vr - обратное напряжение: : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 45 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Другие названия товара №: : RB706WM-40FH
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация: : AEC-Q101
Конфигурация: : Dual Series
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Diodes
Производитель: : ROHM Semiconductor
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка / блок: : TO-263S-3
Упаковка: : Cut Tape, Reel
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB706WM-40FHTL : RB706WM-40FHTL, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 45 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY BARRIER