Диод Шоттки SDM02U30LP3-7B Диод Шоттки SDM02U30LP3-7B
SDM02U30LP3-7B, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 100 мА, 370 мВ, 2 А, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SDM02U30LP3-7B фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM02U30LP3-7B
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : X3DFN
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 370мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Brand : DiodesZetex
Package Type : X3-DFN0603
Maximum Continuous Forward Current : 10mA
Mounting Type : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 370mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 500mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.70
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 30
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 30
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.37@0.01A
Peak Reverse Current (uA) : 7@10V
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 500°C/W
Maximum Power Dissipation (mW) : 250
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 21
Automotive : No
Standard Package Name : DFN
Supplier Package : X3-DFN
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.28
Package Length : 0.62
Package Width : 0.32
PCB changed : 2
Lead Shape : No Lead
If - прямой ток: : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток: : 500 mA
Ir - обратный ток: : 4 uA
Vf - прямое напряжение: : 200 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 30 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Single
Минимальная рабочая температура: : -65 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Diodes
Производитель: : Diodes Incorporated
Серия: : SDM02U30
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка / блок: : DFN0603-2(SOD972E)
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
If - Forward Current : 100mA
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 370mV @ 10mA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SDM02U30LP3-7B : SDM02U30LP3-7B, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 100 мА, 370 мВ, 2 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.