Диод Шоттки RB168MM-30TFTR Диод Шоттки RB168MM-30TFTR
RB168MM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 1 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RB168MM-30TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168MM-30TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 20А
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 0.6 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB168MM-30TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 33
Основные характеристики диода Шоттки RB168MM-30TFTR : RB168MM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 1 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V VR 1A 0.69V VF PMDU;SOD-123FL
Использовать данное техническое описание на диоды Шоттки RB168MM-30TFTR запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb168mm-30tftr-diod-shottki/ обязательно.