Диод Шоттки RB168MM150TR Диод Шоттки RB168MM150TR
RB168MM150TR, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 1 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 840 мВ
диоды
Диод Шоттки RB168MM150TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168MM150TR
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDU
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 840mV @ 1A
Вес, г : 3.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB168MM150TR : RB168MM150TR, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 1 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 840 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 150V 1A Surface Mount PMDU