Диод Шоттки BAS40LP-7 Диод Шоттки BAS40LP-7
BAS40LP-7
диоды
Диод Шоттки  BAS40LP-7  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40LP-7
Полное название: BAS40LP-7.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1.08mm
Brand : DiodesZetex
Package Type : DFN
Maximum Continuous Forward Current : 200mA
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.68mm
Height : 0.48mm
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Pin Count : 2
Dimensions : 1.08 x 0.68 x 0.48mm
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 600mA
Peak Reverse Current : 200nA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Peak Reverse Recovery Time : 5ns
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : DFN
Максимальное падение прямого напряжения : 1V
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 600mA
Тип диода : Шоттки
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.47 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40LP
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DFN
Ширина : 0.6 mm
Base Product Number : BAS40 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 30V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1006 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : X1-DFN1006-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 40mA
Automotive : No
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : No Lead
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.2
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Maximum Diode Capacitance (pF) : 5
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 400 C/W(Typ)
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 250
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 1 0.04A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 1
Peak Reverse Current (uA) : 0.2 30V
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 5
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40
PPAP : No
Standard Package Name : DFN
Supplier Package : X1-DFN
Type : Schottky Diode
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40LP-7 : BAS40LP-7 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: 2-DFN1006 (1.0x0.6), инфо: Диод Шоттки 40В 200мА Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.