Диод Шоттки STPS80H100TV Диод Шоттки STPS80H100TV
STPS80H100TV, Диод Шоттки 100В 40А, [ISOTOPВR]
диоды
Диод Шоттки STPS80H100TV фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS80H100TV
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 40 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 780 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : isotop
Вес, г : 48
Основные характеристики диода Шоттки STPS80H100TV : STPS80H100TV, Диод Шоттки 100В 40А, [ISOTOPВR] Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, ST Microelectronics