Диод Шоттки RB530CM-30T2R Диод Шоттки RB530CM-30T2R
RB530CM-30T2R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB530CM-30T2R  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB530CM-30T2R
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.5 A
Ir - обратный ток : 0.3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.46 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V