Диод Шоттки STPS61170CW Диод Шоттки STPS61170CW
STPS61170CW
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS61170CW
Полное название: STPS61170CW.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 500 A
Ir - обратный ток : 60 uA
Vf - прямое напряжение : 0.92 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 20.15 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 175 C
Длина : 15.75 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : STPS61170C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
Ширина : 5.15 mm (Max)