Диод Шоттки SS1200-LTP Диод Шоттки SS1200-LTP
SS1200-LTP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SS1200-LTP
Полное название: SS1200-LTP.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.92 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SS1200
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.9(Max)
Package Height : 2.44(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 200
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 200
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 30
Peak Forward Voltage (V) : 0.92
Peak Reverse Current (uA) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -50
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 140
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Military : No
Base Product Number : SS1200 ->
Capacitance @ Vr, F : 110pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 50ВµA @ 200V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -50В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 920mV @ 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SS1200-LTP : SS1200-LTPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200V 1A