Диод Шоттки HTR40U45CT Диод Шоттки HTR40U45CT
HTR40U45CT, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 450 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTR40U45CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTR40U45CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 450мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 300А
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки HTR40U45CT : HTR40U45CT, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 450 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Металлический кремниевый выпрямитель, проводимость основного носителя - Технология Trench Schottky - Низкие потери мощности, высокий КПД - Возможность высокого тока, низкий VF - Высокая импульсная способность - Пластиковая упаковка имеет класс воспламеняемости UL 94V-0 - Для использования в низковольтных, высокочастотных инверторах, безнапорной работе, коммутации