Диод Шоттки V35PWM10HM3/I Диод Шоттки V35PWM10HM3/I
V35PWM10HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 35 А, Одиночный, TO-252AE (Slim DPAK), 3 вывод(-ов), 900 мВ
диоды
Диод Шоттки V35PWM10HM3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PWM10HM3/I
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260А
Средний Прямой Ток : 35А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(Slim DPAK)
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 820 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V35PW10HM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V35PWM10
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Основные характеристики диода Шоттки V35PWM10HM3/I : V35PWM10HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 35 А, Одиночный, TO-252AE (Slim DPAK), 3 вывод(-ов), 900 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 35A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified