Диод Шоттки RB225NS-40TL Диод Шоттки RB225NS-40TL
RB225NS-40TL, 40V 30A, Dual Schottky Diode, 2 + Tab-Pin D2PAK
диоды
Диод Шоттки RB225NS-40TL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB225NS-40TL
Технические характеристики:
Конфигурация диода : 2x Common Cathode Pair
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ROHM
Package Type : LPDS, TO-263S
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2 + Tab
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Кремниевое соединение
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB225NS-40TL : RB225NS-40TL, 40V 30A, Dual Schottky Diode, 2 + Tab-Pin D2PAKSemiconductors