Диод Шоттки V30D60C-M3/I Диод Шоттки V30D60C-M3/I
V30D60C-M3/I, 60V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V30D60C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30D60C-M3/I
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.2мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-263AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 8.99мм
Высота : 1.8мм
Maximum Forward Voltage Drop : 700мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.2 x 8.99 x 1.8мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 170A
Пиковый обратный ток : 60mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 170 A
Ir - обратный ток : 1.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.6 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V30D
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Основные характеристики диода Шоттки V30D60C-M3/I : V30D60C-M3/I, 60V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, от 30А до 80A, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру желоба. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.