Диод Шоттки V30D45C-M3/I Диод Шоттки V30D45C-M3/I
V30D45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 570 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V30D45C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30D45C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Линейка Продукции : V30D4 Series
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 1.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V30D
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V30D45C-M3/I : V30D45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Технология Trench MOS Schottky - Очень низкий профиль - типичная высота 1,7 мм - Идеально для автоматического размещения - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность работы