Диод Шоттки RSX051VAM30TR Диод Шоттки RSX051VAM30TR
RSX051VAM30TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RSX051VAM30TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX051VAM30TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 390mV @ 500mA
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RSX051VAM30TR : RSX051VAM30TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr 0.5A Io SOD-323HE SBD