Диод Шоттки RSX301L-30TE25 Диод Шоттки RSX301L-30TE25
RSX301L-30TE25, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 420 мВ
диоды
Диод Шоттки RSX301L-30TE25 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX301L-30TE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 420мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А
Линейка Продукции : RSX30 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RSX301L-30TE25 : RSX301L-30TE25, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 420 мВ Диоды с барьером Шоттки, 1–30 А, ROHM