Диод Шоттки VS-30BQ100HM3/9AT Диод Шоттки VS-30BQ100HM3/9AT
VS-30BQ100HM3/9AT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30BQ100HM3/9AT
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 800 A
Ir - обратный ток: : 500 uA
Vf - прямое напряжение: : 620 mV
Vr - обратное напряжение: : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 100 V