Диод Шоттки STPS1L40AFN Диод Шоттки STPS1L40AFN
STPS1L40AFN
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1L40AFN
Полное название: STPS1L40AFN.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Vf - прямое напряжение : 0.37 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V