Диод Шоттки BYS11-90-M3/TR Диод Шоттки BYS11-90-M3/TR
BYS11-90-M3/TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BYS11-90-M3/TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vr - обратное напряжение : 90 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC
Base Product Number : BYS11 ->
Current - Average Rectified (Io) : 1.5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 90V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 90V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 750mV @ 1A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BYS11-90-M3/TR : BYS11-90-M3/TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1A,90V,HIGH BARRIER SKY RECT.