Диод Шоттки DSA90C200HB Диод Шоттки DSA90C200HB
DSA90C200HB, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 200 В, 45 А, 860 мВ, 450 А, 175 °C
диоды
Диод Шоттки DSA90C200HB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA90C200HB
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-247AD
Средний Прямой Ток : 45А
Максимальное Прямое Напряжение : 860мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 450А